RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

25 апреля

24 апреля

23 апреля

22 апреля

Все новости

Жена нардепа Рыбалки пояснила появление ее фото на лайт-бордах в Нью-Йорке

Гражданская жена народного депутата Сергея Рыбалки Анастасия Байбородина прокомментировала публикации в СМИ относительно ее фотографий на лайт-бордах на Таймс Сквер в Нью-Йорке.

Об этом она написала в своем Facebook, пояснив, что такой подарок на день рождения сделал не народный депутат, а мама девушки. В то же время Сергей, по словам Анастасии, подарил ей "айфон".

"Мне, конечно, приятно такое внимание СМИ, но любые претензии к моему мужу - полный абсурд. Фотографии - это был подарок моей мамы мне на день рождения.

А что касается Сергея - он подарил айфон. Все свои деньги заработал честно. Теперь работает на благо страны. Делает всё, чтобы продвигать реформы финансовой системы", - написала Анастасия.

"Пусть лучше общество переживает по поводу нереальных трат некоторых коррумпированных политиков или прокуроров, которые ни дня не работали в бизнесе, а только душат и уничтожают чужой. И некоторым комментаторам должно быть стыдно. Пошлость и зависть - не самые достойные чувства. Лучше подумайте, что вы сделали для своих любимых и для своей страны", - добавила она.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: Общество
Теги: