RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

​Под Киевом запустили благотворительную программу "Добрые соседи"

Строительная компания "Атлант" объявила о запуске благотворительной программы "Добрые соседи". В ее рамках компания намерена решать социально острые проблемы жителей Коцюбинского.

В компании заявили, что "Атлант" намерен сконцентрироваться на решении проблем жителей громады, которые накапливались годами - инфраструктурных и социальных. Для того, чтобы принять участие в программе, необходимо подать коллективную заявку в коммуникационный отдел СК "Атлант". Компания рассмотрит все заявки, которые соберут не менее 60-70% количества заинтересованных жителей дома, подъезда или членов трудового коллектива.

"Программа "Добрые соседи" разработана потому что к "Атланту" часто обращаются с просьбами решить различные проблемы, в том числе и финансовые. Мы готовы помогать юридически, сопровождать, выступать инициатором, объединять людей. Программа "Добрые соседи" - это не только благотворительность, но и программа объединения людей. Мы хотим быть частью поселка, хотим освещения на улицах, тепла в квартирах и качественные дороги. Мы хотим всем сказать: "Мы, добрые соседи, а не власть, способны изменить жизнь к лучшему", - сказал Александр Шубин, первый заместитель гендиректора строительной компании "Атлант".

После подачи коллективной заявки Наблюдательный совет компании примет решение о ее выполнении, смете работ и очередности выполнения.

Общий объем финансирования программы "Добрые соседи" со стороны компании "Атлант" в 2018 году составит 1 млн грн.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: Общество
Теги: