RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

Любовь и голуби: в сети показали романтичные фото с военным в Харькове

Украинцев растрогали фото прощания девушки с военным на вокзале в Харькове, который через несколько минут отправлялся в зону АТО.

Соответствующие снимки опубликовал на своей странице в Facebook волонтер Юрий Мысягин.

"Они никого не замечали: ни голубей спокойно копошившихся вокруг них, которые вырывали друг у друга хлебные крошки валявшиеся на снегу, ни ребёнка кормившего рядом голубей, ни спешивших вокруг прохожих, ни побратимов терпеливо стоявших и ждавших его в 10 метрах от них. Они стояли и говорили всего 1,5 - 2 минуты. Она смеялась и что-то показывала ему в своём телефоне. Он внимательно смотрел. А потом его окрикнули. Она обняла его за шею, что-то сказала на ухо и крепко поцеловала. Через полминуты он уже был в ста метрах от неё вместе со своими побратимами. Все были в военной форме и с полными рюкзаками. Он уходил все дальше и дальше и оглядывался назад, а голуби продолжали драться на снегу за крошки хлеба", - написал он.

Пост набрал 174 лайков и до десятка перепостов.

Как сообщал "Апостроф", ранее пользователей социальных сетей впечатлил рассказ о том, что жена украинского военного после того, как он пошел служить в зону АТО на Донбассе, уехала вслед за ним.