RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

25 апреля

24 апреля

23 апреля

22 апреля

Все новости

Соцсети разгневало поведение водителя автобуса с участником АТО в Тернополе: опубликованы фото

Водитель автобуса в Тернополе отказался везти участника АТО с серьезным заболеванием, чем сильно возмутил пользователей сети.

Об инциденте на своей странице в Facebook сообщила Оля Подгорная-Коцюра.

"Сегодня (22.07.2018.), Рейс "Тернополь-Лановцы" ... это "быдло" отбросил удостоверение участника АТО со словами: - "Чо я тебя должен везти бесплатно?!!!", не взял пассажира, 9 месяцев пробывшего на передовой ... кроме того, на автобус пошел сразу из больницы, где проходил курс химио терапии, лечится уже больше года .... где справедливость??? Таких "водителей" отправить на Восток, были бы они такие борзые???!!!!! Сделайте репост, пусть люди увидят, как нашим Героям помогают .....", - пишет она и публикует фото водителя и госномера автобуса.

"Таких действительно нужно отправлять на войну, чтобы они на своей шкуре почувствовали, что это такое", "На передовой подведет всех! Забрать права и запретить обслуживать пассажиров!", "Что у вас там творится на Западной Украине? У нас в Харькове, может и недовольны, но везут молча", - пишут в сети.

Как сообщал "Апостроф", в Запорожье уволили водителя маршрутки, который унизил бойца АТО и отказался его везти по удостоверению УБД.