RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

Все новости

В Литве нашли европейскую точку G: опубликованы пикантные видео

В Литве стартовала рекламная кампания, где Вильнюс будет представлен как "Европейская точка G".

Об этом сообщила директор агентства Go Vilnius Инга Романовскене, передает Delfi.

По ее словам, возникший ажиотаж привлек мировое внимание: "Нет худа без добра. Еще до старта компании, на сегодняшнее утро у нас было 937 публикаций в иностранных СМИ".

"Основная идея запущенной в четверг онлайн-рекламы Go Vilnius в Лондоне и Берлине заключается в том, что Вильнюс - это неоткрытая европейская сокровищница, найти которую - одно удовольствие", - отметила Романовскене.

В рекламе на английском языке говорится: "Вильнюс - это точка G Европы. Никто не знает, где она, но когда обнаруживают ее, это - потрясающе". В кампании также используются плакаты, на которых девушка сжимает простыню-карту в том месте, где должен быть Вильнюс.

В рамках кампании для туристов создан специальный сайт, в котором они смогут сыграть в специальную игру: им будут задаваться вопросы, а по результатам их ответов будет создана карта достопримечательностей Вильнюса, адаптированная для каждого конкретного посетителя.

Как сообщал "Апостроф", граждане Украины стали чаще выезжать в Литву, где становятся обладателями временного вида на жительство.