RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

28 марта

Все новости

Американский друг главарей ДНР-ЛНР раскритиковал политику Путина в Сирии: в сети смеются

Американский боец ММА и сторонник боевиков так называемых "ДНР" и "ЛНР" Джефф Монсон, который получил российское гражданство, несмотря на то, что у него уже был "паспорт" ЛНР", раскритиковал политику Путина в Сирии.

Соответствующее фото с критикой российского президента выложил в Facebook блогер Усы Пескова.

"Кандидат в депутаты Красногорска Джеффри Монсон заявил, что России нужно уменьшить военные расходы и уйти из Сирии", - написано на фото.

Это заявление вызвало недовольство у блогера.

"Понавыдают гражданства кому ни попадя, а они потом в благодарность не нож в спину, а хук в челюсть", - написал Усы Пескова.

А вот как отреагировали на такое заявление пользователи сети:

"Он отбитый, он даже видимо не понял что брякнул, сейчас ему старшие "товарищи" пояснят как "родину" любить надо и он запоёт по-другому", "Типичный засланный казачок. По ночам будет подьезды обоссывать в своем округе и лампочки тырить", "Уважаемое правительство дол.б.. бам дает гражданство, а вот поддержать русских с Снг хуй", "Правильно сказал! Хороший будет депутат!", "Смотри-ка даже Монсон, с напрочь отбитой головой понимает больше наших поцриотов..".

Как сообщал "Апостроф", в сети высмеяли фото, показывающие "бешеный трафик" на Керченском мосту из России в аннексированный Крым.