RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

​В Киеве новенький BMW попал в жуткую аварию: пассажир чудом выжил, фото

В понедельник, 19 ноября, на Житомирской трассе, возле выезда из Киева произошла авария с участием автомобилей BMW 5 и Opel Insignia.

Об этом сообщает "Информатор".

ДТП произошло около 1:00. По словам водителя BMW, он с пассажиром двигался в левой полосе по Житомирской трассе в сторону Киева. Недалеко от въезда в столицу на разворот выезжал автомобиль Opel Insignia. Водитель Opel не заметил движущееся на него авто и выехал на дорогу прямо перед ним. Мужчина за рулем BMW попытался уйти от столкновения, повернув налево. Машина по касательной ударила правым боком Opel, после чего ее занесло, она влетела в отбойник и выехала на встречную полосу.

В результате аварии пострадал пассажир BMW. Его госпитализировали с переломом бедра. Примечательно, что именно ему и принадлежал автомобиль. Он купил его днем ранее и попросил своего друга "перегнать" машину, поскольку еще не уверенно себя чувствует за рулем для долгих поездок. BMW получил значительные повреждения. От удара об отбойник, у него оторвалось правое переднее колесо, вся правая сторона сильно повреждена и вырвана передняя дверь. У Opel Insignia разбита задняя часть. На месте работали два экипажа патрульной полиции и скорая. Детали происшествия установит следствие.

Как сообщал "Апостроф", в Голосеевском районе города Киева на перекрестке улиц Академика Заболотного и Ивана Сирко 17 ноября около полуночи произошло ДТП с пострадавшими.