RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

Все новости

Охрану Путина заметили в необычной роли: опубликованы фото

Новый способ маскировки охранников президента России Владимира Путина рассекретили на субботнем съезде "Единой России".

Об этом сообщают на Telegram-канале "Проект".

Отмечают что внимание к Путину в "Крокус Экспо", где происходил съезд, привлекли несколько телеоператоров из множества других.

"Во-первых, они были одеты в совершенно одинаковые джинсы, пиджак и водолазку. Во-вторых, они явно не умеют обращаться с камерами. Один из них даже не пытался делать вид, что снимает мероприятие, а просто смотрел по сторонам, не прикасаясь к камере", - говорится в сообщении.

В "Проекте" утверждают, что под видом операторов работают сотрудники Службы безопасности президента.

"До сих пор охранников президента не раз маскировали под рядовых участников мероприятий главы государства, но за камерами их еще не видели. И, да, мы считаем важным следить за охраной президента - все-таки это возможные губернаторы российских регионов", - говорится в сообщении.

Как сообщал "Апостроф", президент России Владимир Путин во время визита в белорусский Могилев привез с собой кортеж, который впечатлил местных наблюдателей. А 9 мая на Параде Победы в Москве, охрана президента РФ Владимира Путина жестко оттеснила ветерана, который шел рядом с главой Кремля. Также стало известно, что бывшие телохранители президента РФ Владимира Путина построили свои виллы на земле под Москвой, которая до этого была отобрана у пенсионеров и ветеранов Второй мировой войны.