RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

Все новости

В Одессе полицейские спасли людей из горящего дома: опубликовано видео

В ночь на 29 ноября полицейский патруль спас из пожара жителей дома по улице Героев Обороны Одессы в микрорайоне поселок Котовского Суворовского района Одессы.

Об этом сообщается на странице патрульной полиции Одесской области в Facebook.

На ночном дежурстве полицейским сообщили, что загорелась квартира в одной из многоэтажек на микрорайоне поселок Котовского. Патрульный экипаж на месте встретили двое перепуганных детей. Они успели выбежать из горящей квартиры, а их мать осталась, чтобы спасти деньги и документы. Патрульные не стали ждать спасателей и самостоятельно помогли женщине выбраться с огненной ловушки.


Между тем огонь и дым распространились на весь подъезд. Видимость стала нулевой. Мольбы о помощи правоохранители услышали из квартиры на 5-м этаже. Когда зашли внутрь, то увидели женщину с малолетним ребенком. Им также помогли добраться в безопасное место.

Это уже не первый пожар, который на днях случился в Одессе. Ранее "Апостроф" писал о том, что 28 ноября в Одессе 2 августа-летняя женщина и ее трехлетняя внучка погибли в результате пожара в девятиэтажном доме.