RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

В Киеве заметили девушку в футболке с портретом Путина: видео и бурная реакция сети

В Киеве на Шулявке в одном из супермаркетов заметили девушку с портретом президента России Владимиром Путиным на футболке.

Соответствующее видео опубликовали на Facebook-странице "Киев Оперативный".

Как видно на кадрах, девушка нервничала, когда поняла, что ее снимают и не могла ответить на вопрос не стыдно ли ей носить футболку с главой страны, которая убивает украинцев. Она даже пыталась выбить телефон из рук снимающего.

Осторожно, видео содержит ненормативную лексику!


"Полиция сказала, что не приедет, а охранник супермаркета добавил, что у нас свободная страна и она может носить все, что ей заблагорассудится. Как вы считаете?", - подписал кадры автор публикации.

Пользователи активно высказываются.

"Ну это идёт проверка . Если пройдёт без проблем завтра таких красавиц будет десять потом двадцать и так больше и больше!...", "Просто прекрасно, сначала футболка с Путиним, потом российские танки, схема рабочая 100%", - пишут комментаторы.

Однако есть и другое мнение.

"Да прям, конец света. Ну одела и что? А то можно подумать у нас только в этом проблемы. Читаешь аж противно. То плюнуть, то животное, то чума и т.д. Панове, хватит не по делу выступать, а то напоминаете героев Гоголя", "Ее выбор, пусть в ваших глазах это плохо, но это ее мнение, пусть с ним и живет", - высказались другие пользователи.

Как сообщал "Апостроф", ранее своей странной футболкой взбудоражил сеть мэр Киева Виталий Кличко. Он появился в Киевской городской государственной администрации в футболке с надписью "Квентин Карантино" и своим портретом.