RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

Девушка умерла через пару дней после свадьбы - виной всему был ошибочный диагноз

23-летняя Эшли Симрадж умерла через пару дней после долгожданной свадьбы с Джейсоном Хейлом в Голд-Косте, Австралия, виной всему был ошибочный диагноз - ей не сразу диагностировали рак.

Об этом сообщает "Апостроф" со ссылкой на Mirror.

По словам родных, девушка умерла от злокачественной меланомы.

Опустошенный вдовец рассказал, что у них с Эшли были планы завести детей: "Мы так много спланировали! Мы представляли себе детей, милых детей тоже! Путешествия по миру и, что самое главное, стареть вместе".

Отмечается, что Эшли заметила шишку на ноге в 2018 году, но врачи сказали ей, что это безобидная бородавка. Спустя год у девушки началось сильное кровотечение, она обратилась к другим врачам, и они сообщили ей ужасную новость.

К сожалению, к тому времени, рак распространился по телу Эшли и стал смертельным. Буквально в прошлом месяце Эшли сказали, что ей осталось жить всего несколько недель, поэтому она решила отправиться в SeaWorld, чтобы выйти замуж за любовь всей ее жизни.

Как сообщал "Апостроф", во время свадебного торжества в Москве произошла жуткая трагедия - невеста умерла на глазах гостей в ресторане, съев конфету.