RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

Названы три знака Зодиака, которые говорят правду в глаза

Астрологи назвали три знака Зодиака, которые отмечаются особой честностью и прямолинейностью. Эти люди просто не умеют врать, а поскольку "язык их - враг их", они часто наживают себе врагов из-за своей откровенности и прямоты. Речь идет о представителях огненной стихии - Овнах, Львах и Стрельцах.

Об этом пишет издание Sm News.

Для многих людей очень сложно говорить то, что они думают. Однако астрологи утверждают, что некоторые знаки Зодиака часто выражают свое мнение вслух, не принимая во внимание чужое мнение, а их резкость в утверждениях приносит немало неприятностей.

Овен

Овны не считаются с тем, хотят ли люди услышать их мнение или же просят подбирать выражения, они все равно будут выражать свои мысли громко и четко. Овны уверены в себе и полны энтузиазма, что позволяет им быть сильными и гордыми. Они не боятся говорить о том, во что они верят.

Лев

Львы являются прирожденными лидерами, поэтому к ним стоит прислушаться, даже если они не требуют, чтобы их услышали. Эти люди всегда стараются высказываться так, чтобы сказанное ими нельзя было неправильно истолковать. Они наделены прекрасным чувством юмора, которое может поднять настроение практически любому. Им нравится быть в центре внимания, что вызывает нервозность или зависть у окружающих.

Стрелец

Стрельцы получают огромное удовольствие, когда узнают что-то новое, посещают новые места и знакомятся с новыми людьми. Еще они любят веселиться и шутить над другими, причем все это делают вслух. Поэтому иногда возникают ситуации, когда чрезмерная веселость Стрельцов и сказанное ими нравится не всем. Дело в том, что Стрельцы любят делиться с окружающими своими чувствами и иногда могут казаться сумасшедшими, но они стараются быть максимально честными.

Как сообщал "Апостроф", астрологи составили гороскоп для представителей некоторых знаков Зодиака, им придется потрудится во второй половине ноября.