RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

Совпадение? Концерт "Вечернего квартала" был перенесен на последний день жесткого карантина

Неопределенность с датами начала жесткого карантина сыграла злую шутку с концертом "Вечернего квартала", который должен был состоятся в столичном культурном центре Freedom Hall 18 декабря, но был перенесен.

Как стало известно с новой афиши концерта, новой датой "кварталовцы" выбрали 24 января.

"Первый концерт Вечернего Квартала после карантина! Не пропустите! Образы, которые уже стали любимыми, а также новая, долгожданная программа", - сказано в анонсе этого выступления.

Однако, так совпало, что именно этот день оказался последним днем жесткого карантина, который, по распоряжению Кабинета министров, будет действовать в Украине с 8 января на протяжении 16 дней.

Каким образом артисты комик-группы, в которой раньше работал президент Украины Владимир Зеленский, будут выходить из сложившейся ситуации, пока неизвестно. Объявления о новой дате концерта пока не опубликовано.

Как сообщал "Апостроф", Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль сообщил, что для поддержки предпринимателей в условиях жестокого карантина, который в Украине будет действовать с 8 по 24 января включительно, направят 12 миллиардов гривен. Соответствующие законы по поддержке людей и бизнеса в период усиленного карантина уже подписал президент Владимир Зеленский.