RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

Названы самые "неубиваемые" седаны, которые можно смело покупать с большим пробегом

Автомобильные эксперты немецкого издание TUV Report опубликовали рейтинг самых надежных автомобилей, которые не приносят хлопот даже после внушительного пробега.

На сайте Аuctionauto представлена пятерка седанов из этого рейтинга.

Volvo S60

На первом месте - спортивный седан с новейшими технологиями и оригинальным дизайном от шведского производителя. У этой модели всего 7% машин имели неисправности при среднем пробеге в 92 тысячи километров за 5 лет эксплуатации. Volvo S60 доступен в комплектациях Momentum, R-Design, Inscription и Polestar.

Audi A4

Высококачественный и технологичный немецкий автомобиль, с новейшими технологиями и цифровым оборудованием, одной из лучших в мире информационно-развлекательных систем и богатым комплексом систем помощи водителют занимает вторую строчку. Всего 7,1 % владельцев пожаловались на машину при пробеге не менее 98 тысяч километров за пять лет.


Honda Civic

На третьей строчке рейтинга надежных седанов первый массовый японский автомобиль. При среднестатистических 66 000 км пробега проблемы возникали у 7,7% машин.

Mazda 3

У этого компактного автомобиля при пробеге около 62 000 км было обнаружено всего 7,7% машин с дефектами. Эта модель стала самым продаваемым автомобилем в истории Mazda - продано 6 миллионов машин во всем мире.

Mercedes-Benz C-Class

Замыкает пятерку лучших седанов С-Класс от Мерседес-Бенц. При пробеге 88 тысяч километров на СТО обнаружили неисправности только у 7,7% машин.

Как сообщал "Апостроф", ранее эксперты американской компании CarMD представили ежегодный рейтинг автомобилей с самыми надежными двигателями