RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

25 апреля

Все новости

Легендарный американский телеведущий попал в больницу из-за коронавируса

Известный во всем мире телеведущий Ларри Кинг заболел Covid-19 и уже более недели находится под наблюдением врачей в медицинском центре Cedars Sinai, который находится в Лос-Анджелесе.

Об этом сообщил CNN.

На сегодняшний день 87-летнего Ларри Кинга даже запрещено навещать родным. Это связано с тем, что в американских больницах достаточно строгий медицинский протокол. Известно также, что у ведущего уже много лет сахарный диабет 2 типа, было несколько сердечных приступов, а в 1987 году он пережил шунтирование сердца.

В 2017 году Кинг успешно победил рак легких, который был обнаружен на ранней стадии, а в 2019 проходил процедуру лечения стенокардии. Все это может быть осложняющими факторами при заражении коронавирусом.

25 лет телеведущий выходил в эфир самого известного канала CNN в Америке и вел шоу “Ларри Кинг в прямом эфире”. В 2010 году Кинг ушел на пенсию. Является основателем медицинского фонда сердечных заболеваний Ларри Кинга.

Ларри Кинг активный пользователь Twitter, а у его ленты 2,4 миллиона подписчиков. Последний твит от Кинга был 26 ноября, когда он пожелал всем счастливого Дня Благодарения.

Как писал "Апостроф" ранее, ВОЗ назвали страны, которые атаковал новый штамм коронавируса.