RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

Мы были развитой страной, мы были: Комаровский жестко прошелся по Украине, Гордон назвал его "ватником"

Во время интервью журналисту Дмитрию Гордону известный педиатр и телеведущий Евгений Комаровский позволил себе назвать Украину слаборазвитым государством.

Об этом Комаровский говорил в интервью журналисту Дмитрию Гордону, которое вышло на его YouTube-канале.

В ходе беседы, когда речь коснулась того, какими темпами развивалась Украина раньше и что происходит сейчас, Комаровский сказал:

"Мы были развитой страной, мы были. Мы в космос ракеты запускали. У нас атомное оружие было. У нас были лучшие силы. Мы проср@ли все, что могли".

Гордон был явно удивлен, и не ожидал услышать такие “громкие” высказывания от известного на всю страну врача. Он с ним не согласился, и даже назвал Комаровского "ватником". Но доктор лишь улыбнулся и добавил, что Украина потеряла все, что у нее было до того, как распался СССР.

Говоря о развитых странах, педиатр упомянул и Индию, искренне восхищаясь темпами развития в этой стране. Комаровский подметил, что за последние годы она добилась невероятных успехов во всех сферах, включая медицину, космические технологии и IT.


И напомнил, что именно Индия на сегодняшний день производит 65% от общего производимого объема вакцин в мире.

Как писал “Апостроф” ранее, известный украинский врач Евгений Комаровский выразил свою позицию относительно вакцинации и вакцины Covishield.