RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

26 апреля

Все новости

Покажи россиянам правду о войне в Украине при помощи Google Maps: как это сделать

С объявления войны президентом РФ Владимиром Путиным Украине 24 февраля и с начала жестких обстрелов жилых домов, где страдает мирное население, многие люди переоценили свои взгляды на жизнь. Часть россиян высказалась против войны и не верит российской пропаганде, однако все еще большая часть жителей России до сих пор живут в иллюзорном мире, веря, что Путин "спасает" Украину. Многие публичные люди из Украины призывают россиян очнутся, это могут делать и обычные граждане разными способами.

Об этом сообщает "24 канал".

Один из таких способов - распространять правду о войне в Украине среди россиян с помощью Google Maps.

Для этого нужно зайти в приложение, выбрать любую точку на карте Российской Федерации и загрузить фото пострадавших зданий и людей после обстрелов оккупантов. К фотографиям можно добавлять подпись, что это сделали россияне.

Украинские пользователи в соцсетях советуют добавлять фото к популярным местам в российских городах, чтобы больше людей увидели правду о российско-украинской войне.

Ранее мы писали, что украинская легкоатлетка Юлия Левченко пронзительно высказалась о войне в родной стране, которую развязала российская армия.