RU  UA  EN

среда, 1 мая
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

30 апреля

Все новости

Как различить правду от лжи: проверенные советы и методики

Эксперты в области биоэнергетики рассказали, как обнаружить обман со стороны другого человека.

Об этом пишет Slovofraza.

По мнению экспертов, интуиция – главный инструмент, который укажет на ложь. Интуиция иногда бывает непредсказуема, но это как раз тот вариант, когда ей легче всего достучаться до вас и ее предупреждение будет довольно понятным ощущением.

Замечено, что лучше всего чувствуют обман добрые, отзывчивые и честные люди. Владельцев чистой кармы Вселенная наделяет проницательностью и мощной интуицией. Закономерно, что чем больше человек врет, тем больше вероятность обмануться самому.

По словам специалистов, человеческое тело можно научить определять ложь как полиграф. Для этого нужно потренироваться в паре с человеком, говорящим то ложь, то правду, когда вы берете его за руку. Со временем вы начнете чувствовать обман и напряжение собеседника.

Также можно научиться определять ложь по взгляду говорящего. Кроме тренировок в паре этому поможет обыкновенная наблюдательность. Умение сканировать людей прикосновением и взглядом принесет много пользы.

Считается, что подспорьем для определения обмана могут стать талисманы, такие как обсидиан или серебряные украшения круглой или сферической формы. В то время как человек лжет, талисман посылает особенные энергетические волны, которые нужно научиться улавливать. Здесь также необходимы тренировки.

Ранее мы назвали самых хитрых и коварных женщин по гороскопу, с которыми нужно быть начеку.