RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

26 апреля

25 апреля

24 апреля

23 апреля

Все новости

Верба бьет, не я бью! Лучшие открытки и смс на Вербное воскресенье

Православные украинцы в 2023 году отмечают Вербное воскресенье 9 апреля. Люди приветствовали Иисуса Христа пальмовыми ветвями, в Украине их символизируют веточки вербы, которые приносят в храмы и освящают.

"Апостроф" публикует яркие поздравления с Вербным воскресеньем в открытках и SMS.

Читайте также: Пусть уйдут все беды и тревоги: открытки и поздравления с Вербным воскресеньем в стихах

Короткие SMS-поздравления

Пусть чистый праздник Вербного воскресенья одарит Вас светом и любовью, сделает Вашу семью более сплоченной, пусть радостью светятся глаза, а дома царит уют, гармония и достаток.

***

В этот светлый весенний праздник Вербного Воскресения хочется пожелать всем мира в душе, изобилия в доме, чистых стремлений и намерений, а также гармонии с близкими. Пусть вместе с веточкой вербы, в ваш дом войдут ангелы и будут охранять и беречь вас и вашу семью.

***

Поздравляю с Вербным Воскресением и хочу пожелать, чтобы вербные веточки тебя как следует "избили" и избавили от боли — душевной и физической, чтобы в этот день душа твоя поверила в чудо, а сердце нашло надежду, чтобы на твою жизнь пролился яркий лучик света счастья, радости и любви.

***

Поздравляю с Вербным Воскресением и хочу пожелать, чтобы душа твоя очистилась от грешных помыслов, чтобы сердце почувствовало счастье и вдохновение. Пусть молодые веточки вербы "выбьют" из тебя все плохое, пусть они одарят тебя крепким здоровьем, силой воли, добротой в стремлениях и поступках.

***

С Вербным Воскресением! Пусть сердце найдет богатство бытия! Желаю весенней радости, крепкого здоровья, согласия и мира в семье, искренности, душевной гармонии, благодати, чистоты. Пусть волшебная вербочка напомнит о тепле, возрождении, победе добра над злом и чудесах.

***

Поздравляю вас всех со святым праздником Вербного Воскресения! Желаю вам, дорогие мои, крепкого здоровья, смирения и покоя, душевного тепла и радости. Будьте добрее, терпимее и мудрее.

Открытки

Ранее мы писали, какие свойства приписывают веточкам вербы на Вербное воскресенье.

  • Вас также может заинтересовать:

Пасхальная корзина: что означает каждый продукт, который там должен быть

Церковный календарь 2023: список всех праздников в апреле

Когда православная и католическая Пасха в 2023 году: даты и главные запреты