RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

"Вы сохраняете наше будущее": красивые открытки и душевные поздравления с Днем педиатра

20 ноября украинцы будут отмечать важный профессиональный праздник – День педиатра.

"Апостроф" по случаю праздника публикует подборку открыток и поздравлений.

Читайте также: С днем педиатра: прикольные открытки и короткие поздравления

Поздравления в прозе

***

От всего сердца Вас поздравляю с Днем педиатра. В этот замечательный праздник хочу пожелать всегда быть на страже здоровья ребенка, предотвращать злые болезни и устранять их, беспокоиться о славном подрастающем поколении и дарить деткам свою заботу, так же профессионально продолжать свою деятельность и сохранять добрым мир для каждого малыша.

***

Поздравляю Вас с Днем педиатра. Желаю благодарной и успешной работы, высоких успехов, профессионального и финансового роста в деятельности, общественного уважения и семейного благополучия.

***

Врачи-педиатры – настоящие феи в белых халатах! В ваш профессиональный праздник хочется пожелать неисчерпаемого запаса душевных сил и побольше счастливых здоровых детей вокруг, признания ваших заслуг и соответствующей награды за ваш труд.

****

Не существует профессии более важной, чем врач, но и среди врачей есть выделяющиеся. И это педиатры. Именно вы сохраняете здоровье тех, кто важен для нас больше всего - наших детей. Поздравляю с Днем Педиатра и пусть все ваши маленькие пациенты поправляются как можно скорее.

***

Педиатры, поздравляем вас с вашим профессиональным праздником. Лечить людей – одна из важнейших профессий, а лечить детей – это сохранять наше будущее. Желаем вам любви и благополучия в семье, крепкого здоровья, хорошей заработной платой, пусть ваш труд доставляет вам удовольствие. С праздником!

***

Поздравляю с Днем педиатра и в этот замечательный праздник хочу пожелать всегда быть на страже здоровья, предотвращать болезни и устранять тяжелые симптомы, беспокоить о славном подрастающем поколении и дарить деткам свою заботу, браво продолжать свою деятельность и сохранять добрым мир для каждого чада.

Поздравления в открытках

Ранее мы публиковали церковный календарь на декабрь 2023 года.

Вас может заинтересовать:

Святой Николай придет раньше: когда любимый праздник детей в 2023 году

Когда будем праздновать Троицу в 2024 году: новая дата

В Украине с 1 сентября переходят на новый церковный календарь: полный список праздничных дат