RU  UA  EN

вторник, 23 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

23 апреля

Все новости

В Украине убили известного врача: опубликованы фото и видео

В субботу, 23 июля, в городе Ровно в частном офисе на ул. Соборная был убит 65-летний частный врач.

Об этом сообщает Отдел коммуникации полиции Ровенской области.

"Следственно-оперативная группа на месте происшествия выяснила, что мужчина был врачом восточной медицины и в основном специализировался на лечении алкозависимых. Его офис-квартира, где медик принимал пациентов, находится на первом этаже многоэтажки". – говорится в сообщении.

Отмечается, что 43-летний житель Ровно вместе с женой пришел к врачу на процедуры из-за боли в спине. Около 21:30 врач предложил подвезти своего пациента домой. Супруги вышли на улицу подождать врача, и когда тот долго не выходил, ровенчанин зашел в офис, где и обнаружил медработника мертвым.

"Эксперты на теле владельца обнаружили четыре колотые раны шеи. По факту умышленного убийства открыто уголовное производство по части 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины", - добавили в Национальной полиции.

В свою очередь, издание KP.UA пишет, что убитого врача звали Андрей Лимич, а также публикует его фото.

Также издание подчеркивает, что Лимич был известным на Ровенщине врачом-рефлексотерапевтом, который нетрадиционными методами лечил людей, страдающих алкоголизмом.

Кроме этого, по словам журналистов, убитый врач в 2000-м году собрал в Ровно более 300 своих родственников, которых объединил в организацию "Фонд рода Лимич".

Как сообщал "Апостроф", недавно в Ровно неизвестные бросили гранату во двор частного дома.