RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

17 апреля

Все новости

Человек Ахметова попал в скандал с оскорблением в адрес украинцев

Генеральный директор металлургического комбината "Азовсталь" Энвер Цкитишвили в эфире телеканала "Сигма" допустил оскорбительное высказывание в адрес украинцев.

Видео со словами Цкитишвили опубликовано на YouTube.

"Решили опровергнуть как бы старую хохляцкую традицию сегодня положить асфальт, завтра его раскопать, вскрыть трубу, потом положить асфальт, послезавтра раскопать и вскрыть трубу", - сказал гендиректор "Азовстали".

Данное заявление прокомментировали украинские пользователи сети на сайте Цензор.НЕТ.

"Я так понимаю, что у*бок имел в виду, что кацапская традиция - это сплошные ништяки, в том числе качественные дороги?", "Повесить ублюдка", "Желаю ему, чтоб он стал в скором времени не директором", "А как со старыми кацапскими традициями?", "Еще одно подтверждение, что плохих и хороших наций не бывает. Мы знаем, Саакашвили - золотой человек. И знаем этого утырка, который вызывает не больше симпатий, чем тех грузинов, что торговали апельсинами на базаре", "Дураки и дороги - это не хохляцкая традиция. Там просто в голове замещение произошло, и свои не совсем лучшие традиции обозначились словом с отрицательным окрасом", - комментируют слова Цкитишвили украинские пользователи сети.

Также на его фразу отреагировали пользователи Twitter.

Как сообщал "Апостроф", недавно стало известно об оскорбительном инциденте с участником АТО на железнодорожном вокзале Киева.