RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

23 апреля

22 апреля

21 апреля

Все новости

Под Днепром расстреляли бизнесмена с охранником: опубликовано видео с места убийства

Сегодня ночью в селе Червоногригоровка Днепропетровской области неизвестные убили охранника, бизнесмена и ранили его супругу. В области ввели план "Сирена", но он до сих пор не принес результатов.

Об этом сообщается в сюжете ТСН, опубликованном на YouTube.

Первым убили 45-летнего охранника водной станции, которого вызвал на помощь владелец кафе около 03:00. На месте, где сработала сигнализация, злоумышленники устроили засаду. Затем преступники расправились с 70-летним бизнесменом Николаем Бондаренко.

После убийства нападавшие забрали автомобиль бизнесмена и поехали к его дому. Супруга предпринимателя проснулась от стука в ворота, а когда выглянула на улицу – получила пулю, которая, по словам медиков, прошла в трех сантиметрах от сердца. Врачи заявляют, что состояние женщины тяжелое.

Подчеркивается, что преступники не пытались ограбить кафе или дом бизнесмена. Односельчане и родственники покойного заявляют, что это могло быть заказным убийством, поскольку ранее Николай Бондаренко был депутатом сельского и районного советов. Сотрудники полиции говорят, что рассматривают все возможные версии.

Как сообщал "Апостроф", недавно в Киеве убили бывшего главу ГП "УкрСпирт" Виктора Панкова.