RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

Нет запала: российский журналист озвучил прогноз по будущим протестам в РФ

Известный российский журналист Аркадий Бабченко считает, что, если даже оппозиционер Алексей Навальный наберет на президентских выборах в РФ 90% голосов, то к власти его просто так не допустят.

Об этом он сообщил в интервью "Апострофу".

"Решаться это будет не на выборах, а на улице. Но ситуация до баррикад еще не дозрела. Люди не готовы выходить на баррикады, поэтому в 2018 году ничего не будет. В Москве бабла еще полно", - отметил Бабченко.

По его словам, с регионов ничего не начнется, потому что там достаточно бедное население, которое даже не знает, что такое жить в достатке.

"У меня деревня за 500 километров от Москвы. Там таких слов, как курс доллара и баррель нефти, не существует вообще. Это другая вселенная. В России в регионах никогда не решалось ничего. В регионах уже идут активные бунты", - подчеркнул Бабченко.

Журналист уточнил, что вопрос в том, когда ситуация дойдет до того, что в Москве на Красную площадь выйдет полмиллиона человек. Бабченко добавил, что не думает, что протесты начнутся, например, в Калининграде и что их поднимет интеллигенция.

"Все разрушено. Поэтому в России граната есть, а запала уже нет", - подытожил он.

Больше читайте в материале "Апострофа": "Пока Россия не бомбит Киев, Европа не рвется воевать за Украину - Аркадий Бабченко".