RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.55
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.55
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

20 апреля

Все новости

В столице Беларуси найден мертвым депутат: опубликовано фото и подробности

В пятницу, 28 июля, на проспекте Дзержинского в Минске (Беларусь) обнаружили тело мужчины. Им оказался генеральный директор УП "Киновидеопрокат" и депутат Минского городского совета депутатов Юрий Чечукевич.

Об этом сообщает TUT.BY.

Отмечается, что сотрудники правоохранительных органов по данному факту проводят проверку.

"Сейчас продолжается осмотр места происшествия совместно с сотрудниками милиции и экспертами. Личность погибшего установлена", - сказала официальный представитель Следственного комитета Юлия Гончарова.

По словам жителей дома, тело мужчины с признаками падения с высоты нашли у одного из подъездов многоэтажки по проспекту Дзержинского.

"Это большое здание с офисами на нижних этажах и квартирами на верхних. На месте до сих пор работает следственно-оперативная группа", - рассказали источники.

Погибшему было 35 лет. Он не был женат, детей нет.

Как отмечает Sputnik.by, накануне трагедии депутат Минского горсовета участвовал во встрече районных властей с местными жителями по вопросу строительства на бывшем школьном стадионе спортивного объекта.

Напомним, ранее "Апостроф" сообщал, что журналисты узнали новые подробности по делу об убийстве экс-депутата российской Госдумы Дениса Вороненкова в Киеве.