RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.80
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  38.80
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

Все новости

В Днепре пьяный военный с женой избили полицейских: опубликовано видео

В Днепре пьяный боец АТО вместе с супругой избили четверых сотрудников полиции.

Об этом сообщает патрульная полиция Днепра на своей странице в Facebook.

Вечером 12 августа полицейские прибыли на вызов на улицу Максима Кука и заметил автомобиль ВАЗ 2106, в котором отсутствовало лобовое стекло и были разбиты фары. Несмотря на это автомобиль продолжал движение. Правоохранители остановили авто, за рулем которого находился мужчина в состоянии алкогольного опьянения.

Водитель повел себя агрессивно и начал оказывать сопротивление полицейским. Также в ситуацию вмешались родственники и знакомые мужчины. Одна из женщин вместе с водителем набросилась на полицейских.

Патрульные вызвали подкрепление. В результате, во время задержания пострадали четверо полицейских: они получили ушиб мягких тканей головы, лица, конечностей, а также гематомы и ссадины.

Водителя и женщину задержали. Как следствие, относительно действий этих граждан открыто производство по ст.342 УК Украины (Сопротивление работнику правоохранительного органа). 31-летний водитель оказался бойцом АТО, который находился в отпуске и в положенный срок не вернулся в расположение своей воинской части.

Как сообщал "Апостроф", недавно в Харькове двое пьяных мужчин напали на полицейских.