RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

27 марта

Все новости

Предатели взращивают предателей: сети впечатлило видео со стихами, прочитанными детьми главе Следкома РФ

В сети активно обсуждают новость о том, что малолетняя жительница Санкт-Петербурга (Россия) Диана прочитала главе Следственного комитета РФ Александру Бастрыкину стих, в котором пообещала "привлечь маму", если того требует служба.

Об этом сообщает "Фонтанка".

Отмечается, что Диана свое желание в будущем служить на благо Отечества подкрепила рассказом о том, что по натуре она не болтлива, а в случае чего готова привлечь близких родственников: "Тайны я держать умею, // Никому я ни "бу-бу". // Но по службе, если надо, // Я и маму привлеку".

При этом глава СКР потянулся к девочке, чтобы поцеловать ей руку и обнять. Произошло это во время визита Бастрыкина в Санкт-Петербург, где он отправился на набережную реки Мойки в Петербургскую академию СК. Там перед генералом юстиции с заученными стишками выступили маленькие дети, давшие рифмованные обещания пополнить ряды следователей.

"Предатели взращивают предателей", "Девочка читает стихи Бастрыкину, что она сдаст даже свою мать. Режим Путина переплюнет репрессии Сталина. Не верите?", "Павлики Морозовы - " если нужно, я и маму приведу", "Павлик Морозов жив! И в почёте!!! Ужас", "Достойная смена облампасенным путинским холуям: "По службе, если надо, я и маму привлеку!" Цвет поколения имперской агонии", "Всё время думала, где же дно?. Наверное, вот оно. Если надо - эта девочка "и маму привлечет", - пишут в интернете.

Как сообщал "Апостроф", ранее украинский разведчик дал важные советы, как не стать жертвой российских спецслужб при поездке в РФ.