RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

В Одессе произошло жуткое ДТП с трамваем: опубликованы фото

В понедельник, 11 сентября, утром в Одессе водитель трамвая совершил наезд на 26-летнюю женщину, которая шла вдоль трамвайных путей.

Об этом сообщает "7 канал".

По словам очевидцев, пострадавшая шла по путям и услышала приближение транспорта, испугалась, споткнулась и упала на рельсы. Ей отрезало обе ноги.

По данным "Думской", женщину доставили в медицинское учреждение для оказания неотложной помощи.

На место происшествия вызвали следователя для установления обстоятельств ДТП и оформления необходимых материалов.

При этом заместитель директора "Одесгорэлектротранса" по безопасности дорожного движения Сергей Рожков заявил, что водитель увидела девушку, но затормозить уже было невозможно.

"Водитель вагона увидела, что из-за припаркованного авто в сторону трамвайного полотна в темпе спокойного бега движется девушка. В поле зрения водителя пострадавшая оказалась на расстоянии 10 метров, однако на данном участке есть небольшой уклон, из-за которого тормозной путь увеличивается", - сказал он.

Рожков уточнил, что водитель применила экстренное торможение и одновременно подала звуковой сигнал, однако избежать наезда не удалось. Пострадавшая с серьезными травмами была экстренно госпитализирована в ГКБ №11.

По его словам, пострадавшая потеряла много крови, поэтому ряд водителей и кондукторов с 1-ой группой были сняты с маршрутов, чтобы сдать кровь.

Фото: 7kanal.com.ua

Фото: dumskaya.net

Как сообщал "Апостроф", ранее в Киеве, около метро "Левобережная" произошла драка между водителем на BMW, который якобы сделал наезд на пешехода, и очевидцами инцидента.