RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

23 апреля

22 апреля

21 апреля

Все новости

Удар в спину Ким Чен Ыну: соцсети удивил указ Путина о санкциях против КНДР

В сети активно обсуждают подписание президентом Российской Федерации Владимиром Путиным указа о мерах по выполнению резолюции Совета безопасности ООН, которая вводит санкции против Северной Кореи (КНДР).

Об этом сообщает "Интерфакс".

Отмечается, что данная резолюция была принята Совбезом ООН 30 ноября 2016 года. РФ вводит ее в действие задним числом.

При этом указ опубликовали одновременно с выступлением представителя КНДР на ассамблее Межпарламентского союза, которая проходит в Санкт-Петербурге. Делегацию Северной Кореи возглавляет на ассамблее вице-спикер Верховного народного собрания КНДР Ан Дон Чхун.

"Нет такой крепости, которую не сдаст Путин", "С легкой руки Трампа делаются чудеса. Спасибо, американцы, вы не ошиблись с выбором", "Сегодня Путин подписал указ о санкциях против Северной Кореи. И сегодня возобновились морское грузовое сообщение из КНДР во Владивосток", "Путин подписал Указ о санкциях против КНДР. А Матвиенко подарила делегации КНДР чайный сервиз с символикой Совфеда. Все очень логично", "Это потому что Северная Корея Крым признала?", "Путин нанес сокрушающий "удар в спину" безумному другу Ким Чен Ыну", - пишут в интернете.

Как сообщал "Апостроф", ранее в сети высмеяли новость о том, что в Пхеньяне (КНДР) издан новый атлас мира, на котором оккупированный Крым обозначен как территория Российской Федерации.