RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

Какая погода будет в Украине на Новый год: синоптик дала прогноз

Синоптик Наталья Диденко обнародовала свежий прогноз погоды в Украине на Новый год.

Соответствующий пост она разместила на своей странице в Facebook.

По словам Диденко, 30 декабря ожидаются дожди на востоке страны.

"Завтра, 30 декабря, похолодает на западе, ожидается днем -1 +4 градуса, на остальной территории Украины +2 +7, на юге до +10 градусов. В воскресенье, 31 декабря, на западе и севере пройдут небольшие дождь и мокрый снег. Днем 31 декабря будет холодновато на западе и севере -1 + 4, на востоке, в центре до +7, на юге до +9 градусов", - отметила синоптик.

По ее словам, 1 января ночью местами могут быть небольшие осадки, однако ничего существенного, температура воздуха 0 +4 градуса, на западе Украины, в Черниговской, Сумской, Харьковской областях 0 -3 градуса мороза. Днем 1 января без существенных осадков, потеплеет до + 2 + 8 градусов.

"В Киеве сегодня - дождь, завтра - без осадков. 31 декабря вероятность мокрого снега (карта) и похолодает. В ночь на 1 января в столице около нуля, днем 1 января + 4 + 6 градусов", - подытожила Диденко.

Как сообщал "Апостроф", ночь 26 декабря в Киеве стала самой теплой за всю историю метеонаблюдений.

Читайте также на "Апострофе" о том, какими будут метеоусловия в новогоднюю ночь и выпадет ли хотя бы немного снега, в материале: "Пойдет ли снег на Новый год: прогноз погоды на праздники".