RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

Режиму Путина мог прийти конец в 2014 году: в России сделали заявление

Режиму президента Российской Федерации Владимира Путина мог прийти конец еще в 2014 году, если бы на то время Запад вносил в санкционный список 200 россиян каждый месяц.

Об этом "Апострофу" заявил российский финансист и блогер Слава Рабинович.

По его словам, никто не знает, какой масштаб сейчас будут иметь новые антироссийские санкции США, поскольку эти ограничительные меры с открытым концом.

"Точно так же, как в случае со "списком Магнитского". Никто не знает ведь, сколько людей в общей сложности попадут под санкции по "списку Магнитского", потому что он расширяется", - уточнил Рабинович.

Он подчеркнул, что по новому санкционному списку США также пока не ясно, какие ограничительные меры он будет в себя включать, насколько будет длинным и как будет расширяться и пересматриваться.

"Так что сбывается моя мечта. Я в 2014 году предлагал, чтобы закончить с режимом Путина, начать включать в список подсанкционных россиян по 200 человек в месяц. Чтобы к концу первого года было 2400 человек под санкциями. Тогда режиму Путина пришел бы конец уже, может быть, к концу 2014 года или к концу 2015 года. Во всяком случае, его бы уже не было", - подытожил финансист.

Больше читайте в материале "Апострофа": Мечта сбывается: окружение Путина расколется на две части.