RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

25 апреля

Все новости

Покушение на экс-заместителя мэра: появились новые видео и детали смертельной перестрелки в Черкассах

В результате перестрелки в центре Черкасс у офиса ВО "Черкащаны" погиб человек. Вероятно, убитым является бывший заместитель мэра Сергей Гура.

Об этом сообщает издание procherk.info.

Кем является погибший на данный момент не известно. По предварительной информации, нападавший пытался убить бывшего заместителя мэра Сергея Гуру, который в момент инцидента находился в помещении ВО. Эту информацию подтверждает издание "Обозреватель".

Глава черкасского Нацкорпуса Дмитрий Кухарчук заявил, что Сергей Гура в результате нападения погиб. Полиция совершила штурм здания.

"После штурма на руках вынесли одного парня. Кричали: "Коля". Вроде бы, он был жив. По непроверенным данным, там кого-то убили, потому что слышно было как об этом говорила полиция. Иначе если бы тяжело ранили его забрала "скорая". Или, возможно, человек абсолютно живая и не требует госпитализации", - рассказал заместитель областной организации "ВО "Черкащаны" Виктор Беззубенко.

Как сообщал "Апостроф", в среду, 23 мая, в Запорожье обстреляли автомобиль Geely, в результате чего ранение получила девушка, сидевшая за рулем иномарки.