RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

Резонансное убийство депутата в Черкассах: появились подробности, как погибший 15 лет назад застрелил свою жену

Николай Гончар, который является убийцей депутата Черкасского областного совета Сергея Гуры, заявил, что Гура убил свою жену. Гончар вместе Гурой закопали ее тело.

Об этом заявил сам Гончар, говорится в сюжете ТСН.

По словам злоумышленника, они с Сергеем Гурой были знакомы более 30 лет. А 15 лет назад, на глазах у Гончара, Гура застрелил свою жену.

"Николай был при нем охранником, водителем, помощником начиная с 90-го года. Когда он приехал, зашел в дом, навстречу шла жена, за ней шел Гура. Гура достал пистолет Макарова и выстрелил в затылок. Она упала", - пересказал показания задержанного журналист черкасского телеканала Валерий Воротник.

Напомним, что ранее сотрудники правоохранительных органов обнаружили возле села Леськи в Черкасской области тело женщины, которая оказалась супругой застреленного в Черкассах бывшего заместителя мэра, депутата Черкасского областного совета от ВО "Батькивщина" Сергея Гуры.

Как сообщал "Апостроф", ранее появились подробности инцидента со смертельной перестрелкой в центре Черкасс, в результате которой погиб депутат Черкасского областного совета от ВО "Батькивщина" Сергей Гура.