RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

В Украине произошло новое ДТП с большим количеством жертв: опубликованы фото

В пятницу, 27 июля, в Бахмутском районе Донецкой области произошло серьезное ДТП, в результате которого 3 человека погибли, 7 травмированы.

Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции в области.

Так, авария случилась около 10:00 на трассе Горловка-Бахмут, столкнулись "Рено" и "Опель".

"По предварительным данным, на междугородной дороге вблизи поворота в сторону с. Зайцево произошло столкновение двух легковых автомобилей. В результате аварии от полученных травм три пассажира "Опеля" погибли. Водители автомобилей и 5 других пассажиров госпитализированы в больницу г. Бахмут с травмами различной степени тяжести", - сказано в сообщении.

В настоящее время решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по предварительной квалификацией ст. 286 ч. 2 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшие смерть потерпевшего).

Фото: dn.npu.gov.ua

Как сообщал "Апостроф", 20 июля на трассе Киев-Чоп возле села Глубочица произошло смертельное ДТП с участием пассажирского автобуса и грузовика, в результате которого десять человек погибли, еще десять получили травмы.

В этот же день в Хмельницкой области на въезде в село Прибугское произошла очередная смертельная авария: погибла семья из трех человек.