RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

Все новости

"Я не ехал, командир": В Киеве на тротуаре поймали в стельку пьяного евробляхера

В понедельник, 6 августа, в Киеве ночью полицейские обнаружили нетрезвого водителя, который ехал по тротуару и убеждал правоохранителей в том, что он пешеход.

Об этом свидетельствует видео, опубликованное на Youtube канале Kyiv Operativ.

Отмечается, что впервые, в 23:30, полицейские заметили мужчину с явными признаками алкогольного опьянения возле автомобиля Opel с европейскими номерами SZ7158H и наклейкой на заднем стекле организации "Авто Евро сила". Они провели с водителем беседу о недопустимости вождения в пьяном виде, тот с ними согласился.

Однако уже через 20 минут тот же мужчина уже вел свой автомобиль, двигаясь прямо по тротуару. Увидев полицейских, из окна на ходу начал выбрасывать документы, а потом еще и ключи от авто. Намеревался сбежать и покинуть авто, однако по пути упал. После задержания утверждал, что "я не ехал", "почему я должен проходить тест", "выпишите мне акт, меня избили, как пешехода".

Патрульные полицейские заверили, что автомобиль будет перемещен на штрафплощадку.

Напомним, как ранее сообщал "Апостроф", 29 июля вечером в Киеве пьяный водитель Honda Accord устроил массовое ДТП у торгово-развлекательного центра Dream Town, разбив семь машин.