RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

Страшная авария с перевернутой Волгой в Киеве: появились первые подробности

Во время страшного ДТП в Деснянском районе Киева с участием двух автомобилей ВАЗ и "Волги", пострадали пять человек, которые с телесными повреждениями доставлены в больницы.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева.

“Правоохранители провели первоочередные следственные действия и предварительно установили, что на перекрестке автомобиль ВАЗ не предоставил преимущество в движении автомобилю ГАЗ (“Волга”), в результате чего произошло столкновение — и ГАЗ перевернулся. На момент аварии в салоне ВАЗа находились мужчина и женщина, а в “Волге”, кроме мужчины и женщины, находилась 6-летняя девочка. Все они госпитализированы. Информация о пострадавших в результате ДТП пешеходов в полицию не поступала", - говорится в сообщении.

Сейчас следователи проводит осмотр места происшествия, опрашивают свидетелей и очевидцев, устанавливают наличие камер видеонаблюдения.

Также решается вопрос об открытии уголовного производства по ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Как сообщал "Апостроф", 12 августа под Киевом столкнулись два автомобиля DACIA Logan и DAEWOO Lanos, в результате чего погибли три человека и столько же получили ранения.