RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

28 марта

Все новости

Под Киевом жертву ДТП разорвало на части: фото и видео с места трагедии

Около двух часов ночи 16 октября под Киевом, между Броварами и селом Калиновка Toyota Corolla сбила насмерть мужчину.

Об этом сообщил Информатор.

"По предварительной информации, автомобиль двигался в сторону Броваров. Напротив кафе Придорожное Toyota наехала на пешехода и протащила его на себе 60 метров, после чего он упал на асфальт. В ходе дальнейшего движения мужчину протянуло еще около 30 метров по дороге и оторвало ему ногу", - говорится в сообщении.

Отмечается, что после того, как тело мужчины осталось на дороге, Toyota вылетела в кювет. Уже за пределами проезжей части машина проехала еще около 70 метров и остановилась в дереве. Правоохранители также отметили, что тормозного пути Corolla нет.

В результате происшествия водителя Toyota госпитализировали в Броварскую больницу, а пешеход скончался на месте аварии. При нем документов не обнаружили, но на вид ему около 25-30 лет.

Свидетелей данного происшествия нет. Что делал молодой человек на проезжей части — неизвестно. Подробности происшествия устанавливаются.

Напомним, как ранее сообщал "Апостроф" в Киеве 12 октября около двух часов ночи на Большой Кольцевой трое друзей перебегали дорогу в неустановленном месте, в результате чего в живых остался только один из них.