RU  UA  EN

четверг, 18 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

18 апреля

Все новости

Истерические бараны: в России жестко прошлись по путинским "героям" из-за инцидента на Азове

Российские моряки, атаковавшие украинские корабли у Керченского пролива, повели себя как бараны.

Об этом в эфире "Эхо Москвы" заявил российский журналист Александр Невзоров.

"Истеризм российских моряков, он кажется абсолютно необъяснимым. Это там шекспировские страсти, абсолютно шекспировский мат, абсолютно шекспировский азарт. Причем понятно, что это пьющие мирные люди, которые, в общем, никогда не хотели воевать, никогда не хотели оказаться в такой ситуации. И весь интернет является очевидцем этого внезапного извержения флотских эмоций, этого необъяснимого психоза, с которым военный корабль длиной в 56 метров с сумасшедшим водоизмещением с адским вооружением бросается на этого маленького, безоружного буксиришку", - заявил он.

По его словам, российских моряков "спровоцировало" название украинского буксира - "Яны Капу", что крымскотатарском языке означает "Новые ворота".

"А как себя ведут любые бараны при виде новых ворот, хорошо известно. И вот военно-морские бараны не исключение. Они тоже повели себя, собственно, так, как и должны были себя повести. У них адски зачесались под фуражками лбы, и желание бодать полностью выключило всякий рассудок", - пояснил Невзоров.

Журналист отметил, что при охватившем безумии при виде «Новых ворот» российские моряки, "конечно, расфигачили и свой собственный боевой корабль, потому что бодательный позыв был настолько силен, что одноразовым боданием его было удовлетворить абсолютно невозможно".

"Всякие барановеды, которые нас сегодня, может быть, слушают, со мной, конечно, согласятся и подтвердят, что это, действительно, так: хочется бодаться еще и еще и остановиться очень трудно. И вот, в частности, забодали еще свой же боевой корабль "Изумруд". И расфигачили его, причем даже основательней чем украинский баркас", - добавил он.

В связи с этим, уверен Невзоров, таранщики получат "по половинке Звезды Героя".

Читайте на "Апострофе" материал: Есть только один вариант освобождения наших кораблей, захваченных россиянами - генерал.