RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

В поезде из Киева произошла массовая потасовка с пьяными "быками" с участием депутата: фото

Народный депутат рассказал о конфликте с пьяной компанией в электричке.

Об этом сообщает депутат Фастова Виктор Гарвона на своей странице в Facebook.

Он написал, что ехал в поезде в 21:30 в Фастов. Вместе с ним в вагоне также туда направлялась и пьяная компания, которая кричала и мешала другим пассажирам.

"Когда одна из "быков" пошел в вагон с зажженной сигаретой, я не выдержал и вытолкал его в тамбур. За него вступились пьяные товарищи по уму, за меня - другие пассажиры. Началась толкотня. "Быки" грузили меня каким-то Соколовым с ментовки, что я пожалею что с ними связался. "Быки" стали рвать стоп-кран и крушить салон", - написал депутат.

Также он подчеркнул, что вызвал полицию, однако та на вызов так и не приехала. Самому нардепу пришлось выйти из электрички раньше своей остановки, так как вышли и другие пассажиры, которые поддерживали Гарвона.

Депутат написал о том, что электрички в такое время следует отменить, ведь на них в основном ездят такие "быки", с которыми ему пришлось столкнуться. Взамен Гарвона предложил добавить поезда в час пик.

Как сообщал "Апостроф", в Ужгородской области неизвестные забрасывают электрички камнями. По словам пассажиров таких инцидентов было много.