RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

23 апреля

22 апреля

21 апреля

Все новости

Мужчина готовил "особое" свидание для девушки и сразил не только ее - примчались спасатели

В Шеффилде (Великобритания) мужчина хотел сделать предложение своей девушке и для этого в своей квартире организовал романтическую обстановку, оставив сотни зажженных свечей. Но все пошло не по плану - в доме начался пожар.

Об этом сообщает Daily mail.

Будущий жених в понедельник, 3 августа, оставил зажженные свечи в комнате, наполненной воздушными шарами, в своей квартире на Еббейдл-роуд в Шеффилде.

Он ушел, чтобы забрать свою девушку с работы, и вернулся в квартиру, охваченную огнем. В это время спасатели Южно-йоркширской пожарно-спасательной службы уже примчались на спасение.

Пожарные сообщили, что в пожаре, к счастью, никто не пострадал, и девушка таки приняла предложение жениха о браке. Однако предостерегли всех быть осторожными с огнем.

"Комната в квартире, да произошел пожар, была заполнена сотнями свечей и воздушными шариками и, как и следовало ожидать, там была и бутылка вина. Это была хорошая сцена для романтического предложения, однако все вылилось в пожар. К счастью, наши пожарные быстро справились с возгоранием, и никто не пострадал ", - сообщили спасатели.

Как сообщал "Апостроф", в Бразилии 66-летний пенсионер случайно сжег 673 гектара бразильского тропического леса, который находится под охраной, после того, как решил сжечь свой автомобиль в результате неудачной страховой аферы.