RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

На трассе под Днепром грузовики попали в смертельное ДТП - пострадавших вырезали из авто: фото

Два грузовика устроили смертельное ДТП вблизи населенного пункта Губиниха (Новомосковский район) в субботу утром, 6 марта.

Об этом информирует пресс-служба ГСЧС в Днепропетровской области.

Спасатели получили сообщение об аварии на автомобильной дороге М-29 "Харьков-Симферополь" вблизи пгт. Губиниха 6 марта в 5:52.

По прибытию на место аварии было установлено, что произошло столкновение двух грузовых автомобилей Volvo и "ГАЗель".

В пресс-службе ведомства подчеркнули, что столкновение было настолько сильным, что спасателям пришлось вырезать пострадавших из искореженных грузовиков. К сожалению, в результате ДТП один человек погиб.

"Сотрудниками Службы спасения с помощью аварийно-спасательного оборудования было деблокировано двух пострадавших мужчин, (1998 и 1999 годов рождения) и мужчину без признаков жизни (от полученных травм мужчина, 1956 года рождения, погиб на месте происшествия), которых в результате ДТП зажало в салоне грузового автомобиля "ГАЗель". К месту происшествия привлечены 6 человек личного состава и 2 единицы пожарно-спасательной техники Главного управления", - говорится в сообщении.

На месте происшествия работают сотрудники полиции, которые проводят следственные действия с целью установления всех обстоятельств смертельной аварии под Днепром.

Ранее мы рассказывали, что пассажирский автобус с украинцами упал с виадука в канаву в Польше.