RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

Все новости

Страшная авария с внедорожником и грузовиком под Одессой: версия сына погибшего и видео момента ДТП

Появились новые подробности страшной аварии на участке трассы Одесса - Киев возле села Бурдовка Раздельнянского района Одесской области, где внедорожник Toyota Land Cruiser столкнулся с полуприцепом грузовика DAF, который остановился на разделительной полосе.

Как сообщил "Апострофу" сын погибшего, отец не является чиновником автодора, хотя изначально в СМИ распространили именно эту версию.

"Он работал в компании по дорогам, очень долго шел к своей должности главного механика", - рассказывает Андрей.

По словам мужчины, его отец имел огромный стаж за рулем и версия, что он мог уснуть за рулем - отпадает.

"Одному Богу известно, но тут видно (на видео - прим. "Апостроф"), что, скорее всего, ему стало плохо, я не верю в версию, что отец уснул, у него стажа больше 30 лет, он всю жизнь за рулем и начинал с дальнобоя... Зерновоз стоял в неположенном месте, без знака остановки", - добавил он.

Страшная авария произошла около 5 часов вечера 19 июля, когда мужчина возвращался домой с работы. По словам сына, до дома он не доехал 20 километров.

На опубликованных кадрах с регистратора видно, что внедорожник Toyota Land Cruiser двигался по своей полосе, а затем внезапно его начало клонить влево, где и стоял полуприцеп. В результате столкновения мужчина погиб мгновенно.

Напомним, что возле села Печихвосты Волынской области произошло страшное масштабное ДТП с семьей.