RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

Все новости

Гороскоп на 24 мая: эгоизм у Близнецов и успех у Дев

Наступает хорошее время для проявления любых чувств. Хотите знать, что вас ждет 24 мая? Эксперты "Апостроф.Лайм" уже ответили на этот вопрос. В нашем астрологическом прогнозе вы узнаете, кто найдет новых союзников, у кого появятся интересные предложения, а кого ждет гармония во всем.

Овен

Вам стоит избегать интриг и быть собой. Это поможет привлечь новых союзников и получить необходимую поддержку в различных делах. У представителей знака, которые хотят сменить обстановку, появится шанс это сделать.

Телец

Для Тельцов день будет наполнен интересными предложениями. Вам будут легко даваться любые переговоры, поэтому не стоит держать свое мнение при себе. Смело высказывайте людям свои мысли и идеи, но помните о вежливости.

Близнецы

Близнецы будут слишком зациклены на своих делах и чувствах. Но окружающие отнесутся к этому с пониманием. Вы можете добиться профессиональных и личных успехов, также сейчас будет легче наладить гармонию вокруг и внутри себя.

Рак

День будет не слишком продуктивным. Слишком много времени придется потратить на разговоры, которые ни к чему не приведут. Вы можете заметить интересную возможность быстро заработать, не упускайте ее слишком быстро.

Лев

Не спешите принимать решения, когда дело касается рабочих поездок и профессиональных планов. Обдумайте все предложения, посоветуйтесь со знающими людьми. Не рискуйте, если понимаете, что на кону слишком многое.

Дева

Вы можете добиться успеха практически в любом деле. Ваше умение быстро учиться поможет адаптироваться к ситуации и закончить какой-то непростой проект. Вы будете действовать мудро и постепенно, поэтому вероятность ошибок сведется к нулю.

Весы

Для Весов день будет не самым приятным, особенно дома. В семье могут появиться разногласия, вы почувствуете, что теряете авторитет. Поговорите с близкими людьми, попросите их объяснить свою позицию. И не делайте поспешных выводов.

Скорпион

Скорпионы в это время будут с трудом находить общий язык с окружающими. Вам будет непросто сохранять спокойствие и не ввязываться в скандалы. Старайтесь держать себя в руках, негативные волны скоро утихнут и все вернется на свои места.

Стрелец

Вам может захотеться последовать чужому примеру, так как собственные успехи покажутся слишком маленькими. Не стоит этого делать, ведь ваш путь - только ваш. Те ошибки, которые вам сейчас кажутся фатальными, позже станут опытом.

Козерог

У Козерогов получится показать свои лучшие качества. Это не оставят без внимания окружающие, вы сможете расположить к себе практически кого угодно. Стоит обратить внимание на личные дела, работа пока может немного подождать.

Водолей

Для Водолеев наступит время, когда важно помнить о собственных словах. Не давайте обещаний, которые можете не выполнить, особенно это касается личной жизни. Ваш любимый человек может очень огорчиться, если вы его подведете.

Рыбы

Вам стоило бы сосредоточиться на работе и важных задачах, но вы предпочитаете просто плыть по течению. Игнорирование здравого смысла и очевидных фактов никак не поможет вам перешагнуть через трудности. Думайте головой.

Читайте также гороскоп на май 2019 года для всех знаков зодиака.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.