RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

Все новости

Гороскоп на 6 июня: Дев ждут приятные новости, а Водолеи будут легкомысленными

В это время стоить заняться чем-то новым и не бояться перемен. Хотите знать, что вас ждет 6 июня? Эксперты "Апостроф.Лайм" уже ответили на этот вопрос. В нашем астрологическом прогнозе вы узнаете, кого ждут разочарования, кто может браться за свежие идеи, а кому придется доказывать свою правоту.

Овен

Результат ваших трудов будет скромнее, чем вам хочется. Но даже небольшой успех - все равно успех. Не нужно бросать начатые дела, позже они будут становиться все более и более прибыльными. Также это хороший день для встречи с друзьями.

Телец

Хорошее время для начала новых дел. Также стоит разнообразить свой быт и работу. Смените ритм жизни, переставьте рабочий стол, измените свой маршрут до офиса. Сделайте максимальное количество небольших непривычных дел. Это поможет развеселиться.

Близнецы

Ваши достоинства замечают и ценят окружающие. Это повод немного похвалить себя, но не начинайте слишком уж гордиться. Нынешние успехи - хороший старт, но это только начало. Впереди гораздо больше увлекательных задач и новых трудностей.

Рак

Вас ждет неприятное открытие, но вы сможете отнестись к нему философски, как к новому опыту и полезному уроку. Сохраняйте жизнерадостность, это поможет преодолеть новые преграды. Уделите время семье, это будет приятно и полезно.

Лев

Вам захочется чего-то кардинально новенького, используйте это желание, чтобы разнообразить рутинную работу и личную жизнь. Ваш партнер оценит оригинальность ваших мыслей, а коллеги будут в восторге от необычных рабочих идей.

Дева

Вас ждут приятные новости от дорогих вам людей. Но вот ваши собственные дела будут идти далеко не так гладко. Вам стоит проявить настойчивость и идти вперед до конца. Даже если будет казаться, что впереди тупик, не отступайте и двигайтесь напролом.

Весы

Если вы четко сформулируете, чего хотите добиться в этот день, у вас все получится. Но помните, что детали очень важны. Прокрутите в голове как можно более точную картину происходящего, тогда вам будет проще понять, в какой последовательности действовать.

Скорпион

Для Скорпионов день удачен во всех финансовых вопросах. Вы в этот день - настоящий банкир, умеющий четко просчитывать прибыль и траты, знающий место каждой копеечке. Если удержите это состояние, сможете сэкономить крупную сумму.

Стрелец

Стрельцам день готовит по-настоящему судьбоносные встречи. Но нужно вовремя заметить свой момент, чтобы поймать его за хвост. Вероятно начало новых отношений. Или даже интрижки на работе. Не забывайте думать головой, чтобы не заработать неприятности.

Козерог

Верите или нет, но наступает период, когда могут исполниться ваши заветные мечты. Правда, произойдет это только в том случае, если вы продумайте свой путь к цели. Чего вы на самом деле хотите? И как это получить? Дайте ответы на эти вопросы и ключик у вас в руках.

Водолей

Водолеи будут веселыми, легкомысленными и импульсивными. Это может как развлечь окружающих, так и оттолкнуть. Стоит быть аккуратнее в проявлении своих эмоций, люди не всегда находятся с вами на одной волне. Не нужно навязывать свое настроение.

Рыбы

Не спешите закончить все дела одновременно. Подумайте, может за своими делами и планами вы забыли о близких людях? Позвоните другу, который давно ждет от вас первого шага. Сейчас вам очень нужен контакт с приятными и понимающими людьми.

Читайте также гороскоп на июнь 2019 года для всех знаков зодиака.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ОбществоАстрология
Теги: