RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

23 апреля

Все новости

Гороскоп на завтра: промахи у Раков и путешествия у Овнов

День будет наполнен постоянным эмоциональным напряжением. Хотите знать, что вас ждет 12 июня? Эксперты "Апостроф.Лайм" уже ответили на этот вопрос. В нашем астрологическом прогнозе вы узнаете, кому стоит отправиться в поездку, кого будет преследовать дискомфорт, а кому придется много работать.

Овен

Вам стоит посвятить это время дороге. Все, что касается поездок, дальних или не очень, обречено на успех. Прогуляйтесь, съездите за город, или даже отправьтесь в спонтанное путешествие - это подарит вам бесценный заряд позитивных эмоций.

Телец

Для Тельцов это время будет непростым. Вы постоянно не будете находить себе места, все будет казаться странным, непривычным. Даже в самой комфортной обстановке вы найдете, к чему придраться. Не позволяйте себе срываться.

Близнецы

У Близнецов не будет времени на душевные переживания - сейчас всем будет что-то от вас нужно. Как только закончится одно дело, будет сразу же начинаться другое, и так продлится еще какое-то время. Старайтесь себя не перегружать.

Рак

Вы будете допускать больше промахов, чем обычно. Сейчас вам особенно легко усложнить себе жизнь. Будьте внимательны к деталям, постарайтесь трезво оценивать свои возможности. Не берите на себя больше, чем можете себе позволить.

Лев

В этот день Львы могут встретить препятствия там, где их не ожидали. Казалось бы решенные проблемы и вопросы в этот день могут преподнести сюрпризы и вам придется приложить новые усилия для их решения.

Дева

Для вас успехи этого дня напрямую зависят от сотрудничества с окружающими. Не стоит тянуть все самим, лучше довериться команде. Вместе вы добьетесь большего за меньшее время. Не замыкайтесь на себе, а попробуйте проявить максимально свою общительность - это принесет прекрасные результаты.

Весы

Вам стоит объективно оценить свои возможности, посмотреть на них словно со стороны. Это поможет вам избежать лишней работы и напрасных усилий. Направьте свою энергию в какое-то продуктивное русло. И не бойтесь попросить помощи.

Скорпион

Не стоит слишком остро реагировать на замечания в свой адрес. Начальство может смотреть на вас особенно критично, то же самое касается и ваших приятелей. Задумайтесь, с чем может быть связано такое поведение. Может вы и правда что-то делаете не так.

Стрелец

Вас ждут успехи, которые вас не слишком обрадуют. Все дело в том, что вы ждете от себя большего, чем сейчас получаете. Самокритика - прекрасный двигатель прогресса, но не стоит ей злоупотреблять. Похвалите себя, вы это заслужили.

Козерог

Представителей этого знака ждет спокойный с тихий период. Вы наконец сможете просто выдохнуть и расслабиться. Постарайтесь не планировать на это время никаких важных дел. Сейчас лучше заняться чем-то приятным и просто отдохнуть.

Водолей

Возможны удачные покупки. Также существует вероятность, что вам подарят что-то, о чем вы давно мечтали. Если же приятных сюрпризов не будет, порадуйте себя сами - купите новую кофточку, сводите себя в кафе или просто выпейте бокал вина за вкусным домашним ужином.

Рыбы

Эмоциональные качели раскачиваются как никогда сильно. Поэтому не беритесь ни за что, в чем не уверены. Если можете посвятить время себе, обязательно воспользуйтесь этой возможностью. Ваша внутренняя гармония сейчас на первом месте.

Читайте также гороскоп на июнь 2019 года для всех знаков зодиака.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.