RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

Нужно настроиться на гармонию и идти к своим целям: астрологический прогноз на неделю для всех знаков Зодиака

Неделя хорошо подходит для обустройства своего внутреннего комфорта. Хотите знать, что вас ждет в период с 12 по 18 августа? Эксперты "Апостроф.Лайм" уже ответили на этот вопрос. В нашем астрологическом прогнозе вы узнаете, как поймать нужную волну, не упустить возможности и разнообразить личную жизнь.

Работа

В рабочих делах сейчас важно соблюдать четкий план действий. Распишите свои задачи и делайте все по списку. Не стоит слишком перегружать себя. Также не лучшей идеей будет взяться за чьи-то чужие обязанности. Лучше просто плывите по течению, так вы не будете перенапрягаться и никого не подведете. Что касается творческих сфер, в них лучше действовать смело и открыто. Позитивные вибрации помогут людям, которые хотят заняться чем-то оригинальным и интересным.

Отношения

Это чуть ли не лучший период в году для того, чтобы освежить личную жизнь. Если вы свободны, смело идите на свидание с тем, кто вам симпатичен. Если же у вас есть половинка, устройте вместе что-то необычное. Особенно хорошо в этот период раскроются любые идеи, связанные с интимом. Если вы давно хотите попробовать что-то новое, наберитесь смелости и скажите об этом своему партнеру. Также на этой неделе атмосфера будет очень благотворной для любых откровенных разговоров.

Здоровье

Для здоровья полезнее всего будет найти внутренний покой и умиротворение. Займитесь медитацией, пейте больше успокаивающих напитков, старайтесь чаще отдыхать. Не засиживайтесь за компьютером. На самочувствие также будет влиять настроение, поэтому окружите себя людьми и делами, которые вам приятны. И старайтесь не тратить время впустую. Чем больше интересной информации вы будете получать, чем больше хороших дел сделаете, тем лучше будете себя чувствовать.

Читайте также гороскоп на июль 2019 года для всех знаков зодиака.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ОбществоАстрология
Теги: гороскоп