RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

23 апреля

22 апреля

21 апреля

Все новости

Гороскоп на 9 сентября: Козерогам судьба укажет путь, а за Стрельцами будет кто-то наблюдать

В этот день удача будет благосклонна к тем, кто старательно работает и не ищет себе оправданий. Хотите знать, что вас ждет 9 сентября? Эксперты "Апостроф.Лайм" уже ответили на этот вопрос. В нашем астрологическом прогнозе вы узнаете, кому нужно остерегаться недоброжелателей, у кого появится шанс изменить будущее, а кто может погрязнуть в интригах.

Овен

В это время у вас может появиться шанс изменить будущее. Все шаги, которые вы сейчас совершите, повлияют на дальнейший ход событий. Поэтому действуйте вдумчиво и не спешите с выводами.

Телец

День будет наполнен контрастными переживаниями. Вы будете то радоваться мелочам, то огорчаться по любому поводу. Чтобы стабилизировать свое состояние, отвлекайтесь от важных дел на что-то приятное.

Близнецы

Сейчас вам нужно остерегаться недоброжелателей. Завистники могут что-то замышлять против вас. Помните, что люди не всегда искренне радуются чьим-то чужим успехам. Не доверяйте никому без проверки.

Рак

Свежие эмоции - это совсем не то, что вам сейчас нужно. Хотя именно к ним вас сейчас будет тянуть. Если позволите себе начать экспериментировать, можете потерять гораздо больше, чем готовы отдать.

Лев

Вы легко можете погрязнуть в интригах. Вас будут манить сложные отношения, сплетни и прочие не самые красивые вещи. Лучше оставаться в стороне и не трогать подобные ситуации. Иначе можете испортить свою репутацию.

Дева

Финансовые вопросы сейчас совсем не будут вас интересовать. Это не очень хорошо, так как вы легко можете потерять счет деньгам и остаться ни с чем. Обратите внимание на свой бюджет и внимательно следите за тратами.

Весы

Попробуйте действовать совсем не так, как привыкли. В последнее время вы стали очень большим консерватором, это мешает вам развиваться и двигаться вперед. Не бойтесь показаться странным, это даже пойдет вам на пользу.

Скорпион

Оставайтесь в стороне при конфликтах на работе. Если будете вмешиваться в чужие ссоры, окажетесь крайним. Не надо пытаться решать чужие отношения за других людей, лучше уделите внимание собственной жизни.

Стрелец

За вашими действиями кто-то очень внимательно наблюдает. И пока нельзя точно сказать, с какой целью. Присмотритесь к окружению, возможно есть человек, который проявляет к вам больший интерес, чем обычно.

Козерог

Не бойтесь идти навстречу событию, которого вы давно ждете. Вы двигаетесь в правильном направлении, нужно только поймать нужный момент и сделать шаг. Ваша судьба сама укажет вам путь, не отталкивайте ее.

Водолей

Не спешите. Вам только кажется, что вы везде опаздываете. На самом деле, все идет своим чередом. Следите за своим списком дел и постарайтесь расслабиться. Мир не рухнет даже в том случае, если вы что-то сделаете позже.

Рыбы

Просто отдохните в этот день. Даже если у вас есть важные дела, найдите время на себя и свой моральный комфорт. Вам необходимо немного перезагрузиться. Иначе скоро вы начнете злиться и срываться на окружающих.

Больше гороскопов на любой день для всех знаков Зодиака:

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.