RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

Гороскоп на 10 января: Скорпионам нельзя скромничать, а Стрельцам не нужно бояться трудностей

Хотите знать, что вас ждет 10 января? Эксперты "Апостроф.Лайм" уже ответили на этот вопрос. В нашем астрологическом прогнозе вы узнаете, кого ждут важные встречи, а кто сможет насладиться стабильностью.

Овен

В скором времени вас ждут важные встречи и новые знакомства. Поэтому сегодня можно заняться подготовкой к этому этапу. Помните, что очень часто первое впечатление производит внешний вид. Стоит немного привести себя в порядок.

Телец

В этот день вам стоит хорошенько развлечься. Позвольте себе заняться чем-то веселым, интересным и приятным. Даже если на вас навалилась целая куча работы, найдите немного времени на то, чтобы от всего отвлечься.

Близнецы

В вашей жизни наконец наступит долгожданная стабильность. Можете просто расслабиться и плыть по течению. Но не стоит забывать о своих обязанностях. Также будьте внимательны во всех делах, которые касаются финансов.

Рак

Представителям этого знака сегодня все моря по колено. Вы можете решить любую проблему и преодолеть любую преграду. Используйте это время для решения какой-то старой проблемы. Сейчас вы справитесь с чем угодно.

Лев

Вы можете рассчитывать на успех. Но для начала придется поискать общий язык с руководством. Помните, что дипломатия - ключ к взаимопониманию. Не пытайтесь никому понравиться, просто будьте собой и соблюдайте вежливость.

Дева

День будет не самым простым, но интересным. Смело беритесь за любые новые задачи, сейчас вам нужны новые эмоции и впечатления. Не оглядывайтесь на свое прошлое, сейчас вам нужно думать о настоящем моменте.

Весы

Сейчас вам нужно полностью брать ответственность на себя. Не пытайтесь перекладывать на кого-то свои проблемы или неудачи. Ваше настроение, положение, успех и так далее - все это зависит только от вас самих.

Скорпион

В этот день вам ни в коем случае нельзя скромничать. Не бойтесь рассказывать людям о своих умениях и достижениях. Вы гораздо сильнее, опытнее и интереснее, чем иногда сами себе кажетесь. Позвольте другим это увидеть.

Стрелец

День будет удачным только в том случае, если вы не будете бояться трудностей. Не стоит отказываться от сложных задач. Если чувствуете, что можете не справиться, позовите кого-то на помощь. Но не бросайте то, что уже начали.

Козерог

Сейчас вам нужно держать себя в руках и не обращать внимания ни на какие неприятные инциденты и слова. Начальство может вести себя агрессивно, поэтому вам стоит просто абстрагироваться и не давать никому портить ваши нервы.

Водолей

Ваше умение складно и интересно говорить сегодня сыграет вам на руку. Люди с удовольствием вас слушают и даже готовы во многом вам помогать. Держите волну и не позволяйте себе бояться трудностей.

Рыбы

День обещает быть стабильным, особенно в первой половине. Можете спокойно заниматься запланированными делами. Также вас ждет интересная новость в первой половине дня. Подумайте, как она связана с недавними событиями.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.