RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

26 апреля

Все новости

Гороскоп на 2 февраля: Водолеям понадобится помощь, а Львы смогут избежать конфликтов

Хотите знать, что вас ждет 2 февраля? Эксперты "Апостроф.Лайм" уже ответили на этот вопрос. В нашем астрологическом прогнозе вы узнаете, кому нельзя перенапрягаться, а кто должен заняться финансовыми делами.

Овен

В этот день вам придется заняться финансовыми вопросами. Посчитайте свои траты, не спешите бежать за покупками. Сейчас важно продумать все до мелочей, так вам будет проще разобраться с бюджетом.

Телец

Этот день повлечет за собой серьезные перемены. Будьте готовы сменить обстановку и получить совершенно новый опыт. Не пугайтесь трудностей, свежие задачи только еще сильнее расширят ваш кругозор. Друзья помогут вам принять важное решение.

Близнецы

Вас ждет настоящая эмоциональная встряска. Бурные эмоции захлестнут вас с головой, поэтому к вечеру вы можете почувствовать моральную усталость. Не отказывайтесь от новых перспектив.

Рак

Хороший день для составления абсолютно любых планов. Постарайтесь заранее продумать свои дела, подумайте, когда хотели бы пойти в отпуск. Также в своем графике очень важно найти окошко для встречи с близкими людьми.

Лев

Ваша деликатность поможет избежать конфликтов с сотрудниками и близкими. Не стоит слишком сильно напрягаться, данный период не принесет желаемых результатов, а силы будут потрачены. Лучше займитесь делами, которые не требуют особых моральных усилий.

Дева

Вам нельзя перенапрягаться. Не позволяйте руководству повесить на вас слишком много задач, беритесь только за те дела, которые заранее запланировали. Ваше здоровье может пошатнуться, следите за самочувствием и будьте активны.

Весы

Вы можете удивить своими смелыми идеями как всех вокруг, так и самих себя. Будьте готовы к тому, что ваши амбиции сначала будут непоняты. Но вскоре вы сможете доказать окружающим свою однозначную правоту.

Скорпион

Эмоциональные взлеты могут сильно повлиять на ход событий. Это положительно скажется на вашей работе, а вот дома вы можете быть слишком активны. Не давите на своих родственников, они могут не разделять некоторые ваши идеи.

Стрелец

Вы можете позволить себе выделяться из толпы. Но только после того, как разберетесь с запланированными делами. Также стоит выбраться куда-то в шумное место, общение с приятными людьми подарит вам заряд энергии.

Козерог

Представители этого знака будут действовать очень медлительно. Вы можете многое не успеть, если сами не заставите себя быть немного активнее. В романтических делах лучше сохранять спокойствие, так вы сможете сохранить баланс.

Водолей

Вам может понадобиться помощь в каком-то деле. Не стесняйтесь попросить ее и признать, что вы в чем-то не являетесь экспертом. Новые знания пригодятся вам совсем скоро, не теряйте шанса их получить.

Рыбы

Судьба снова попытается проверить вас на прочность. Сейчас все дальнейшие события будут зависеть от вашей выдержки. Будьте терпеливы и старайтесь мыслить рационально. Ваши мечты сбудуться, но не стоит расслабляться и переставать работать над собой.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.