RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

23 апреля

Все новости

Не раскрывайте свои планы: гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 ноября

Известный астролог Павел Глоба советует всем представителям знаков Зодиака в воскресенье, 29 ноября, не раскрывать свои планы - особенно тем лицам, к которым не испытываете доверия.

Соответствующий гороскоп опубликован на сайте "Слова и фразы".

Овен

Представителям этого знака звезды подарят незапланированный отдых, которым желательно воспользоваться, чтобы забыть о стрессах и заботах.

Телец

Тельцам важно быть справедливыми в своих сегодняшних решениях. Для улаживания дел пригодится не только опыт и навыки, но и особый шарм и мудрость.

Близнецы

Ситуации этого дня заставят Близнецов задуматься и не будут беспроблемными. Необходимо проявить сочувствие и понимание, освободиться от болезненных воспоминаний и смело идти вперед.

Рак

Представителей этого знака будет переполнять позитивная энергия, которая будет подталкивать на новые впечатления для дозы адреналина. Легко будет согласиться на все.

Лев

Львы почувствуют необходимость развиваться и двигаться дальше. Важно не отвлекаться на посторонее и не сворачивать с избранного правильного пути.

Дева

Подходящее время, чтобы предпринять конкретные действия и внести необходимые изменения в свою жизнь. В эти сутки Дев будет сопровождать надежда на лучшее будущее, при этом важно отмечать не только свои достижения, но и окружающих.

Весы

В этот день должно произойти что-то безусловно приятное, успех придет даже в тех вопросах, которые казались недоступными для решения. Позитивное мышление поможет легко мотивировать других людей и заручаться их поддержкой.

Скорпион

Представители этого знака могут стать перед важным выбором. Прежде чем его сделать, надо убедиться, что решение хорошо продумано и взвешено.

Стрелец

Вероятно, Стрельцам придется в этот день защищать свои убеждения и решения. В профессиональной сфере удасться проявить изобретательность и креативность.

Козерог

Этот день будет наполнен эмоциями и переживанями, из-за которых представители этого знака окажутся в сложной ситуации. Перед принятием решения важно посоветоваться со своим доверителем.

Водолей

Сегодняшнее событие может заставить Водолеев существенно изменить свою жизнь. Без изменений они могут потерять свою выгоду.

Рыбы

В этот день удасться решить важную жизненную дилемму, но для этого понадобиться терпение и трезвая оценка. Необходимо помнить о своих обещаниях и обязательствах.

Как сообщал "Апостроф", астрологи назвали пять знаков Зодиака, для которых 2021 год, Белого Металлического Быка, окажется тяжелым.